Сколько будет 90:7 с остатком?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
90/7=12.85714285714286
90/7=12(ост.6)
Отвечает Маслова Алина.
Ответ: 90:7=12(ост. 6).