Запишите дробь в виде частного Решите уравнение 3в + 28/25 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
3в + 28:25 = 4
3в=4-1,12
3в=2,88
в=2,88:3
в=0,96
Отвечает Яшанин Вадим.
36+28:25=4
3в =4- 1,12
3в = 2,88
в= 2,88
в=0,96