Арифметическим корнем 4-ой степени из числа 0.000001 является - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.
0,000001= 10^-6
Корень 4-ой степени из 10^-6 = 10^(-6/4)=10^(-3/2)=10^-1 * 10^(-1/2)= 0,1* квадратный корень из0,1