102d-4d=1960 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
102-4=98
 1960:98
     20
  102*20-4*20=98
     20=20
Отвечает Кварцхава Константин.
102d-4d=1960
98d=1960
d=1960:98
d=20
ответ 20