Три одинаковые банки с керосином весят 18 кг,банка весит 2 кг. сколько килограммов весит керосин в

каждой банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1)18-(2+2)=14(кг)-весит весь керосин
2)14:2=7(кг)-весит керосин в каждой банке
ответ:7 кг весит керосин в каждой банке
Отвечает Ларионова Ксюша.
18:3=6
6-2=4кг кеосина в каждой банке