Решите пример 5/3:2/7-11/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.
78+36+42/6=121
1) 42/6=7
2) 36+7=43
3) 43+78=121
21+49/7-6=22
1) 49/7=7
2) 21+7=28
3) 28-6=22

Отвечает Зайцев Матвей.
5/3÷2/7-11/6=5/3×7/2-11/6=
=35/6-11/6=24/6=4