Решите уравнение 17-3x=5(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.
17-3x=5x-15
-8x=-32
x=4
Отвечает Алиева Алина.
17-3x=5x-15
32=8x
x=4
Ответ: x=4