Из двух городов навстречу друг другу выехали две машины. Скорость первой-60км/ч, скорость

второй-80км/ч.Через сколько часов машины встретятся,если расстояния между городами 280км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.
80+60=140(км/ч)
280/140=2(ч)
Ответ:через 2 часа