(57мин28сек+3ч56сек)*50 ответ перевести в сутки часы минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Баймолдин Ерасыл.

57 мин 28 сек+ 180  мин 56 сек=238мин24сек*50=11912 мин/60=198час53мин/24=8сут27мин

Отвечает Рябко Александр.

(57мин28сек+3ч56сек)*50=

(57мин28сек+180мин56сек)*50=

(237мин84сек)*50=14304сек*50=715200сек=11920мин=8суток6час40мин