Помогите решить задачу. На трех участках посадили 126 кустов смородины (всего). На первом и втором

87 кустов. На первом и третьем 68 кустов. Сколько кустов на каждом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ваня.
126-87=39(к) - на ІІІ участке
126-68=58(к) - на ІІ участке
87-58=29(к) - на І участке