-16-31 как будет . -15 плюс 18; 17-(-8); -3, 7-2, 6; -5/8 -5/8 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
-47
3
25
-6,3
-10/8=-5/4=-1,25