Раскройте скобки -3(х-у+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутская Настя.
-3(x-y+2)=-3*x+(-3)*(-y)-3*2=-3x+3y-6 (3 на каждое слагаемое умножай в скобке)
Отвечает Фролова Анютка.
Ответ:-3x+3y-6..........