Площадь участка земли прямоугольной формы 52500м2.При изображении этого участка на

плане,составленном масштабе 1:5000,получился прямоугольник длиной 6см.Найти ширину участка местности

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
1. 50 00·6=30 000=300(м)
2.525 00:300=175(м)