Помогите пожалуйста : найти периметр четырехугольника АВСД где сторонаАВ иДС =4см. АД=3см,а ВС=5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Хайдарова Эльнара.
P= ав+дс+ад+вс=4+4+3+5=16 см