Пожалуйста побыстрее (√14+√8)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алия.
Раскроем скобки
14+2sqrt (14×8)+8=22+2sqrt (16×7)=22+8sqrt (7)
Отвечает Насиголла Сая.
Раскрывает скобки 14+2*√14*√8+8=22+√14*8, из под корня можно вынести 2 и еще 2, т.к 22+2*2*2√7=22+8√7