Выполнить действия, применив правила сложения и вычитание дробей с разными знаменателями 7/12 -

3/20.

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
7/12-3/20=35/60-9/60=26/60=13/30
Отвечает Андреева Диана.
7/12 - 3/20 = 7 * 5 - 3 * 3 / 60 = 35 - 9 / 60 = 26/60 = 13/30

7/12 + 3/20 = 7 * 5 + 3 * 3 / 60 = 35 + 9 / 60 = 44/60 = 11/15
________________________________________________
И вычитание, и сложение, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.