Приведите подобные слагаемые 5а-2а+7а пожалуйста дам только 10 баллов!! прошу с решениями!!((


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Лейла.
Вот
5а-2а+7а= 3а+7а=10а


Отвечает Филатова Юля.
5а-2а+7а=(5-2+7)а=10а