Сад в форме квадрата окружен забором, одна сторона которого равна 121 м. На одной из сторон забора

есть ворота шириной 4 м. Какова общая длина забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.
121 * 4 - 4 = 480 м
---------------------
Отвечает Иванова Анечка.
1) 121×4=484(м)
2)484-4=480(м)
Ответ:общая длина забора 480 метров