#15 (б) очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Уливанова Вероника.
5 КОНВЕРТОВ ПО 8 ТАК КАК
5*8=40>4*9=36
5 ПО 8 ДОРОЖЕ НА 4 ТАК КАК
40-36=4

Отвечает Тангочин Никита.
1) 5×8=40( р. )
2) 4×9=36( р. )
3) 40-36=4( р. )
Ответ: дешевле 4 конверта за 9 рублей на 4 рубля.