Расставь знаки действий и скобки так чтобы получились заданные числа а)1?2?3?4=0; б) 1?2?3?4=5; в)

1?2?3?4=28; г) 1?2?3?4=36;

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
(1+2-3)×4=0
(1+2)÷3+4=5
(1+2×3)×4=28
(1+2)×3×4=36
Отвечает Белоус Ангелина.
А)1+2-3×4=0
1+2=3-3=0×4=0