Космонавты на время полёта припаялись 36 тюбиков борща и 28 тюбиков щей.Сколько тюбиков с первым

блюдам они привезли назад, если использовали в космосе 49 тюбиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходневский Ваня.
1) 36+28=64(т)- всего.                                                                                       2) 64 - 49=15(т)- привезли.                                                                                Ответ: 15 тюбиков.