Значение разности двух чисел равно 19,уменьшаемое равно 45.чему равно вычитаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Егор.
45-х=19
х=45-19
х=26-вычетаемое
Отвечает Леонардыч Евгений.
45-19=26
ОТВЕТ: 26-ВЫЧИТАЕМОЕ.