Даны разложения чисел на простые множители.Найдите их наименьшее общее кратное. a=2*3 и b=2*7

m=2*2*3 и n=2*3*5 c=3*5 и d=3*3*5 p=2*2*7 и t=2*3*7 e=2*2*5 и f=2*3 x=2*2*3*5 и y=2*3*3*5 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
Нок а и b= 2*3*7
нок c и d=3*3*5
нок e и f=2*2*5*3
нок m и n=2*3*5*2
нок p и t=2*3*7*3
нок х и у=2*3*3*5*2