Лида и Оля купили тесьму на 48 руб. каждая: Лида-по цене 8 руб. а Оля-12 руб ща метр.Кто из них

купил больше тесьмы и на сколько? помогите плизз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.
Лида: 48/8=6м
Оля: 48/12=4м
Лида купила больше на 2 метра (6-4=2)
Отвечает Букреева Дарья.
1. 48:8=6
2. 48:12=4
3. 6-4=2
Ответ: Лида на 2 м