Туристы за 2 дня прошли 84 км, двигаясь с одинаковой скоростью. В 1 день они были в пути 7часов,а

во 2 день-5 часов. Какое расстояние прошли туристы в каждые из этих дней Хелп пж

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Владимир.
7+5=12часов прошли
84:12=7км/ч-скорость туристов
7*7=49км-в первый день
7*5=35км-во второй