X/9 = 81 Как решить? Объясните, не просто ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
 \frac{x}{9}=81
x=81*9
x=729
Отвечает Конышев Степа.
Решение:
х/9=81
х=9*81
х=729

Ответ: х=729