Помогите!!! НЕ могу вспомнить как найти корень уравнения. Вот пример: -2+5х=10х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
5х - 10х = 4 + 2
-5х = 6
х = -1.2
Отвечает Черная Настя.
5x-10x=2+4
-5x=6
x=-1.2