Свете 14 лет она старше Иру на 3 года а Марина моложе Иру на 1 год. Сколько лет Ире и Марине


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Руслан.
1)14-3=11лет Ире
2)11-1=10лет Марине
Отвечает Мельников Никита.
Ире 14-3=11 лет Марине 11-1=10 лет