-20*(х-13)=- 220( c решением пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
-20*(х-13)=- 220
х-13=-220:(-20)
х-13=11
х=11+13
х=24
Отвечает Ростовщиков Максим.
,,,,,,,,,,,,,,,
Ответ: х=24