Укажите число, обратное числу: 1)6 2)2 целых 2/5 3)0,23 4)1/9 5)3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
1) 1/6
2) 5/12
3) 100/23 = 4 целых 8/23
4) 9
5) 10/36 = 5/18