Являются ли простыми числа 998,999,1000


Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.
ОНИ ВСЕ СЛОЖНЫЕ, ДОК-ВО:
998 - 9+9+8=24/3=8 (УЖЕ НЕ ПРОСТОЕ)
999 /9 /3 (СЛОЖНОЕ)
1000 /5 /2 (СЛОЖНОЕ)