Найди значения выражений и выполни проверку.639+111,245+315,535-121,799-77,841-520,574+26.


Ответы на вопрос

Отвечает Тигринский Дмитрий.
639+111=750,245+315=560,535-121=414,799-77=722,841-520=321,574+26=600