Математика.Упростите выражение и найдите его значение:8,7b - 5,3b при b = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.
8,7-5,3=3,4*2=6,8 ..............
Отвечает Самарская Ангелина.


1) 8,7*2=17,4

2) 5,3*2=10,6

3) 17,4-10,6=6,8