Из объявления фирмы, проводящей обучающие семинары: " Стоимость участия в семинаре- 8000 р. с

человека. Группам от организаций предоставляются скидки: от 3 до 10 человек 3% более 10 человек 5%.Сколько должна заплатить организация, направившая на семинар группу из 4 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Кольчек Алёна.
1) 8000*4=32000
2) 32000*0,03=960
3) 32000-960=31040
Отвечает Лучшев Азат.
2% должна заплатить группа (Наверно) цвфцфвц вцф фцвцфв  вфцвфц фв ц