Помогите пожалуйста решить задачу. Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля. Один из автомобилей ехал со скоростью 106 км/ч и проехал до встречи путь длиной 424 км. Нади длину пути между поселками, если скорость другого автомобиля 98 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
1)424:106=4(ч)-ехал один из автомобилей
2)98*4=392(км)-проехала вторая машина
3)424+392=816(км)-весь путь
Ответ:816 км путь от одного села до второго