Указать наименьшее из следующих чисел: 1) 5/8 2) 0,75 3) 9/4, 4) 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.
5 : 8 = 0,625
0,75
9 : 4 = 2,25
3 : 5 = 0,6
Из этих  ответов выбираем наименьшее
Это 0,6, значит 3/5 - наименьшее число.
Отвечает Хусамов Аскар.
1)5/8=0.625
2)0.75
3)9/4=2.25
4)3/5=0.6
Наименьшее число 0.6