Прошу помощи: 8,34-(0,03х:0,6×0,2)=8,15


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.
8,34 - (0,03х : 0,12) = 8,15
- 0,03х : 0,12 = 8,15 - 8,34
-0,03х : 0,12 = - 0,19
0,03х : 0,12 = 0,19
0,03х = 0,19*0,12
0,03х = 0,0228
х = 0,76