3,2:(0,05x:0,1)+3,56=3,72


Ответы на вопрос

Отвечает Балюра Дарья.
3,2:(0,05x:0,1)+3,56=3,72
3,2:(0,05x:0,1)=3,72-3,56
3,2:(0,05x:0,1)=0,16
0,05х:0,1=3,2:0,16
0,05х:0,1=20
0,05х=20*0,1
0,05х=2
х=2:0,05
х=40
Ответ:х=40
Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Баутина Даша.
3,2:(0,05х:0,1)+3,56=3,72
3,2:0,5х=3,72-3,56
0,5х=3,2:0,16
х=20:0,5
х=40