Т. Е. Демидова Математика 3 класс 1.33 Арифметические действия над числами Выполните деление с

остатком и сделайте проверку 6:9 = 8:16= 14:42=

Ответы на вопрос

Отвечает Рябых София.
6:9=1 (3) 8:16=1 (8) 14:42=1 (28)