Упрастите выраженя и найдите его значения а)19у-4у+у при у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Шульмин Антон.
19y-4y+y=y(19-4+1)=y*16
7*16=112

Отвечает Ханская Анеля.
19 ·7-4·7+7=133-28+7=112