Длина прямоугольника 9 см ,ширина 5 см.найдите периметр прямоугольник;площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Аношина Алина.
Р (периметр)- 9+9+5+5=28 (см)
S (площадь)- 9х5=45 (см2)
Отвечает Ниеткали Исо.
P=9+9+5+5=28см
S=5×9=45см