7 голосов стоит 35880,сколько стоит 1000 голосов?


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.
35880:7=5,125
5,125*1000=5125000 ну вроде так
Отвечает Филипова Ксюша.

35 880 / 7 х 1000 = 5 125 714 целых 2/7 = приблизительно 5125714,29