1) у-400*3=8002) у-400*4=8003) 400*3-у=800ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
Списала 1 уравнение
у-1200=800
у=1200+800
у=2000
ответ:2000

списала 2 уравнение
у-1600=800
у=800+1600
у=2400
Ответ:2400

списала 3 уравнение
1200-у=800
у=1200-800
у=400
Ответ:400