Два столяра за месяц изготовили 80 стульев.Первый столяр использовал 240 ножек.Сколько ножек

использовал второй столяр для изготовления остольных стульев если все стулья были на 4 ножках?

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Юлия.
1)80*4=320(нож)всего
2)320-240=80(нож ) 2 мастер
ответ:80 ножек