Помогите решить а) х^2+6x+9<0 б) -x^2+6x=> 0


Ответы на вопрос

Отвечает Курская Елена.
1. Решений нет
2. -x2+6x=>0
0<=x<=6
x=0,1,2,3,4,5,6
Отвечает Арифуллина Эмилия.
А)х^2+6х+9=0
   д=b^2-4ac=36-4(1+9)=36-40=-4
х1,2=-b+-корень Д/2а
х1=-1
х2=-5