В мастерской в перыый день сшили 19 одинаковых рюкзаков во второй 23 таких рюкзака на все эти

рюкзаки пошло 84 м ткани сколько метров ткани расходовали каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
1)19+23=42 рюкзака всего
2) 84/42=2 м ткани на каждый рюкзачок
3)2*19=38 м в первый день
4)2*23=46 м ткани во второй день
Ответ: 38 м в первый день и 46 м ткани во второй день