Упростите выражение 81÷3^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
81÷3^-3
81
÷ 1/3^3
81 
÷ 1/9 = 81*9/1 = 729
Отвечает Рубцова Диана.
3^-3=0,003
81/0,003=27000