Б) В школьный буфет привезли 2 ящика яблок по 9 кг в каждом и 15 кг винограда. Сколько всего

килограмм фруктов привезли в буфет? На сколько килограмм больше привезли груш, чем винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.
9+9=18яблоки
15+15=30 виноград
18+30=48 кг всего фруктов
48-30=18, на 
18 кг винограда больше чем яблок