С 14ч до 16ч грузовик ехал со скоростью 60 км /ч,а в 16ч он увеличил скоростьна 10км/ч.Какое

расстояние грузовик проехал с 14 ч до 18 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Юрий.
16 час - 14 час = 2 часа 
2 * 60 = 120 ( км )
-------------------------------------
18 час - 16 час = 2 часа 
2 * ( 60 + 10 ) = 2 * 70 = 140 ( км )
-----------------------------------------
120 + 140 = 260 ( км ) 
ОТВЕТ 260 км
Отвечает Чакаев Билал.
16-14=2(ч) - проехал грузовик со скоростью 60 км
60+10=70(км) - новая скорость
18-16=2(ч) - проехал грузовик со скоростью 70км
(2•60)+(2•70)=120+140=260(км) - проехал грузовик с 14ч до 18 ч