720:8+36*12:4-16=? 100-6*(36:9):8-8=? помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
720:8+36*12:4-16= 254
Отвечает Архипова Оля.
720:8+36*12:4-16=182


100-6*(36:9):8-8=89